Светоотражающая краска для бетона Нокстон с серым отражением

В нашем ассортименте появилась новинка – рефлективная краска для наружных работ с серым дневным цветом + в темноте белоснежный эффект светоотражения.

У этого цвета есть очень важное преимущество перед другими цветами, серый цвет нейтральный, на нем меньше всего заметна пыль, грязь, покрасочные дефекты и т.д.

В дневное время светоотражающая краска обладает серым цветом - https://noxton.com.ua/svetootrazhayushaya-kraska-dlya-betona-seraya, его можно немного осветлить за счет белого грунтовочного слоя. Кстати, грунтовка является неотъемлемым этапом в создании долговечного светоотражающего слоя.

Таким образом, комбинация - грунтовка и серая рефлективная краска создает светло-серое покрытие в дневное время.

При потраплянні світла фарба з білим відображенням. Фарба для бетону Light reflective використовується так само для асфальту, цегли, бордюрів, інших мінеральних поверхонь. В якості основного інструменту нанесення використовується кисть, валик, пульверизатор.


Переваги світловідбиваючої фарби в сірому кольорі від Нокстон:

  1. Найменший колір по маркості, зберігає візуально чистий вид довше за інших;
  2. Має хорошу покривний здатністю, так як з одного літра світловідбиваючої фарби для бетону вийде покрити 8 кв.м суцільним шаром;
  3. Підсвічується від будь-якого джерела світла моментально на відстань понад 100 метрів. Відображення спрацьовує навіть від слабкого джерела світла;
  4. Підвищує видимість об'єктів уздовж дороги, підвищує видимість конструкцій на виробничих ділянках, транспортних розв'язках і т.д .
  5. Не вимагає спеціального догляду, підсвічування спрацьовує безвідмовно при попаданні будь-якого джерела світла.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв